Близится Национальный чемпионат по обжарке кофе 2019!

Вот уже меньше, чем через три недели, стартует Национальный чемпионат по обжарке кофе 2019! 

К настоящему моменту в списке участников зарегистрировано 36 обжарщиков из разных городов России! 

Участники активно занимаются подготовкой к чемпионату — на протяжении лета в нашем тренинг-центре ежедневно проходили тренировочные обжарки на ростерах Diedrich и знакомство с другим оборудованием чемпионата. Было много каппингов, разборов профилей обжарки и закинутых батчей, а впереди предстоит еще больше!

Всей командой мы с нетерпением ждем старта соревнований: уточняем правила и регламенты проведения с мировым судьей чемпионата, готовим бланки и секундомеры, настраиваем оборудование и начищаем инвентарь! 

Это уже третий по счету Национальный чемпионат по обжарке кофе, организацию и проведение которого комитет SCA Russia доверил нашей команде, за что мы хотим сказать большое спасибо! 

Предыдущие два года подарили нам бесценный опыт, итогом которого стала победа России на Мировом чемпионате — Владимир Ненашев, гордимся и не перестаем повторять спасибо тебе за нее!

Мы не намерены сбавлять обороты и уверены в достойном выступлении российских обжарщиков и в текущем году!

На следующей неделе в нашем блоге и соцсетях мы расскажем подробнее о том, с чем предстоит столкнуться нашим участникам, кто и по каким критериям будет оценивать их профессионализм. 

А пока предлагаем вам вспомнить, каким был чемпионат в 2017 и 2018 году:


«Сейчас самое время», — Денис Сигулин ;)