Что мы наработали за прошедшие две недели?

Друзья, пока погода бьет один за одним температурные рекорды, а мир вновь переключается на разговоры о глобальном потеплении, мы продолжаем работать в в удаленном режиме, посещая офис сокращенно-сменным составом :-)

Работается хорошо и дружно, а при встречах в офисе приятно видеть знакомые лица! 

Что мы наработали за прошедшие две недели?

Новости лаборатории

Помимо готовых кофейных смесей эконом-сегмента, вашему вниманию предлагаются сбалансированные эспрессо-смеси из 100% арабики среднего ценового сегмента. Красное яблоко, курага, ваниль, черный чай и масса других дескрипторов — пять смесей на любой вкус и кошелек к вашим услугам. 

*Обращайтесь к разработчикам и судьям наших смесей по адресу quality@sft-trading.com

Новости ассортимента

В начале августа мы ждем микролоты из Кении и Эфиопии: клюквенно-брусничные Кении Гичатаини, Гатаити, Гатомбойя и Чоронги, а также цветочные, ягодные и алкогольные Эфиопии со станций Анасора, Эгу Абайя и Банко Байя. Напоминаем, что ураган обработок и вкусов в диапазоне 86–89 SCA из Восточной Африки по нашим прогнозам добавит пикантности нашему прейскуранту уже в начале августа.

Наконец, как мы и обещали, наше спецпредложение остается в силе еще две недели. После этого мы планируем пересмотр цен на ряд сортов. Ждем ваших заказов по летним, греющим душу обжарщика ценам!

*За получением нашего актуального предложения на зеленый кофе обращайтесь к нам по адресу sales@sft-trading.com.

Всем солнечного настроения и вкусного кофе!

Команда SFT Trading