Доставка до терминалов ПЭК и ДЛ

Мы открываем услугу бесплатной доставки зеленого кофе до терминалов транспортных компаний «ПЭК» и «Деловые линии» в Москве для наших клиентов.

Наступил момент, когда все готово для того, чтобы сделать это хорошо, качественно, удобно, а главное бесплатно для вас. 

Собственная доставка гарантирует своевременную отгрузку заказов, отсутствие простоев транспорта при загрузке, компетентность водителей-экспедиторов.

Заказы перед отгрузкой будут проверены, качественно упакованы и маркированы, чтобы не допустить ситуаций, когда груз может быть перепутан транспортной компанией или потерян. 

Все заказы весом от 200 кг будут отгружаться на паллетах с дополнительной упаковкой. И это тоже будет бесплатно с нашей стороны. 

Для того, чтобы воспользоваться данной услугой, с вашей стороны необходимо соблюсти несколько условий:

1. Вес вашего заказа для организации доставки должен быть не меньше 30 кг и не превышать 4900 кг. 

2. Заказ на доставку от терминала в Москве до удобного вам адреса необходимо самостоятельно оформить на сайте транспортной компании. Мы доставляем заказы до терминалов двух компаний в Москве, это: 

  • «ПЭК»;

  • «Деловые линии».

У нас нет приоритетов в работе с различными ТК. Наша статистика показывает, что это основные компании, услугами которых пользуются наши клиенты, доля остальных крайне мала и, чтобы не распылять усилия, список свелся к двум ТК на ваш выбор. Возможно, в будущем, мы расширим список ТК, если найдем это целесообразным.

3. Мы изучили и протестировали различные терминалы в Москве и выбрали два, при доставке до которых вы не понесете дополнительных затрат, а мы минимизируем время доставки и передачи вашего заказа на склад ТК. 

Поэтому при оформлении доставки просим вас указать следующий адрес терминала в Москве: 

  • адрес терминала «ПЭК»: «Москва Восток», г. Москва, 1-й Вязовский пр-д., 4, стр. 19;

  • адрес терминала «Деловые линии»: «Москва Капотня», г. Москва, Московская обл., Люберецкий р-н, г. Котельники, Дзержинское ш., 14.

Впрочем, даже если вы укажете другой терминал, это не помешает нам сдать груз на одном из указанных терминалов.

4. Мы доработали личный кабинет, заказать услугу доставки вы можете прямо из него. На выбор предоставляется три варианта:

  • самовывоз; 

  • доставка до терминала «ПЭК»;

  • доставка до терминала «Деловые линии».

В Личном кабинете это выглядит так: 


5. Выбрав тип доставки, вы увидите короткую инструкцию, содержащую ссылки на сайты ТК. 

6. После оформления доставки в ТК, вы можете вернуться в личный кабинет и в специально отведенном поле «Трек-номер» указать номер, присвоенный вашей доставке. Вы можете сделать это сразу при оформлении доставки или позже, в любое удобное вам время. Трек-номер заказа ТК необходим нам для правильной маркировки вашего заказа, а также понадобится при передаче заказа на склад ТК. 


После получения нами трек-номера и подтверждения вашего заказа, доставка будет осуществлена максимум в течение 2-х рабочих дней. 

Доставка заказов до терминалов будет происходить по следующему расписанию: пн., ср., пт. 

Трек-номер должен быть получен нами не позднее 14:00 дня, предшествующего дню отправки. В противном случае доставка перенесется на следующий отгрузочный день, согласно расписанию доставок.

В день отправки от нас придет письмо с подтверждением отгрузки заказа со склада. Отслеживать заказ вы сможете на сайте ТК. 

А теперь коротко: 

1. Создаете заказ на кофе в ЛК.

2. Выбираете тип доставки.

3. Оформляете на сайте ТК доставку от терминала в Москве до удобного вам адреса.

4. Указываете в ЛК трек-номер заказа ТК.

5. Завершаете оформление заказа.

6. Ждете заказ.

Услуга бесплатной доставки какао до терминалов находится в разработке — мы проинформируем о ее появлении.

Если у вас возникли вопросы, пишите нам по адресу sales@sft-trading.com или звоните +7 (495) 795-26-93.

Команда СФТ