Готовые кофейные смеси от SFT Trading

Специалисты из нашей лаборатории всю прошлую неделю активно работали над созданием кофейных смесей, и уже сегодня вы можете оценить их труды!

Все варианты смесей были подготовлены из сортов арабик и робуст, попавших в раздел «Спецпредложение» нашего прейскуранта и имеющихся на складе SFT Trading в постоянном наличии. 

Тестирование проводилось в трех номинациях: эспрессо, американо и капучино. Из десятков смесей-претендентов было отобрано шесть наиболее удачных. Мы готовы поделиться с вами рецептурами, описаниями и нашими рекомендациями по обжарке — воспользуйтесь ими и получите на выходе готовые смеси с вкусными дескрипторами и привлекательной ценой! 

Обращайтесь к разработчикам и судьям наших смесей: Сергею ss@sft-trading.com и Филиппу pv@sft-trading.com, Ярославу и Павлу quality@sft-trading.com.  

Мы рады также сообщить о появлении на нашем складе во второй половине июня-июля ряда микролотов и файнком кофе. Особенно стоит отметить новый урожай Эфиопии Бале Маунтин, вопросы о котором вы задавали минимум два раза в неделю, начиная с апреля. Этот кофе будет доступен на нашем складе с 25 июня. 

В те же дни на складе вновь появятся отсутствовавшая более месяца Ямайка Блю Маунтин и декаф. Следом за ними мы ждем микролоты из Кении и Бурунди, файнком Конго Киву Илунга и многие другие отличные сорта — следите за новостями ассортимента SFT Trading. 

За получением нашего актуального предложения на зеленый кофе обращайтесь к нам по адресу sales@sft-trading.com!

Всем прекрасной летней погоды, удачных обжарок и шквала звонков от клиентов!

Команда SFT Trading