Онлайн-курс «Основы организации кофейного производства»

Друзья, спешите записаться к нам на онлайн-курс «Основы организации кофейного производства»!

Вы можете выбрать любой подходящий для вас день и время для онлайн-конференции с нашим тренером Оксаной Фоминой.

Ждем ваших заявок по адресу education@sft-trading.com 

Данный курс включает в себя темы: требования к производственным помещениям; требования к сырью и упаковке; входной и производственный контроль (ППК); гигиена и санитария; обеспечение безопасности пищевой продукции; ХАССП; требования к маркировке; нормативы безопасности; декларирование; пожарная безопасность; охрана труда и экология на производстве; регистрация объекта; отходы; платежи; отчетность; штрафы.

Длительность курса: 4–5 часов (в формате онлайн). 

В подобном формате онлайн курс был проведен впервые на прошлой неделе для наших друзей из Torrefacto.

Комментирует Илья Савинов: «Мне очень понравился курс Оксаны. Понятный, доступный, хорошо структурированный. Мы подробно разобрали четыре области: производственные процессы, охрана труда, пожарная безопасность, экология. Курс позволяет составить общее представление об актуальных требованиях по этим четырем областям буквально за 4 часа. Самостоятельный поиск растянулся бы на недели. Это очень ценно. Спасибо!» 

Как видите, этот курс полезен не только для тех, кто только недавно запустил свое производство, но и для тех, кто хочет совершенствовать уже налаженное производство с учетом всех современных стандартов и актуальных требований к производству пищевой продукции.