Отзывы о курсе «Основы организации кофейного производства»

На этой неделе в тренинг-центре SFT Trading наша коллега Оксана Фомина провела свой авторский курс «Основы организации кофейного производства»

Курс пришли послушать в том числе и наши давние друзья — ниже опубликованы некоторые их отзывы о новом курсе.

Комментирует Валентина Моксунова, «Колибри кофе»: «Хочется открыть обжарочное производство? Коллеги из SFT Trading собрали прекрасную подборку материалов: каким требованиям нужно соответствовать. Оксана Фомина умеет вдохновить “основным требованиям к организации производства пищевой продукции”».

Ольга Полянская, «Агроимпорт»: «Огромное спасибо преподавателям тренинг-центра SFT Trading! Весьма информативно. Задано направление для развития. Высокий уровень преподавателей и организация самого учебного процесса дали толчок новому мышлению, изменили угол видения проблем. Огромное количество примеров из жизни, из практики. И даже если ты раньше занимался чем-то подобным, семинар дает возможность посмотреть новым свежим взглядом на все и избежать ошибок в будущем».

Сергей Михайлов, «Марку»: «Для меня курс был очень полезен. В частности, сейчас планируем переделывать упаковку, и пригодится блок Оксаны по требованиям к оформлению этикеток по ДСТМ. И в целом для меня как производителя кофе это очень полезно — понимание того, как все должно быть организовано (в идеале, конечно). Чтобы добиться такого, нужны время и средства, но, по крайней мере, цель ясна. Понятно, куда двигаться».

Стефан Лукьяненко, Кооператив «Чёрный»: «Сходил на курс SFT Trading, где рассказывали про организацию кофейного производства. Все было очень здорово объяснено ведущими курса. Я узнал, сколько много условностей при организации такого трудного мероприятия, как обжарка собственного кофе. Это очень удачно совпало с тем, что мы вот-вот начали строительство своего собственного производства, и я уверен, что все эти советы мы сможем применить в деле».

Станислав Лузгин, начинающий обжарщик из Новороссийска: «Пройти данный курс перед открытием ростерии — это большая удача. Огромное количество вопросов одолевают неокрепший ум новонареченного производственника, и задать основные вопросы опытному тренеру — дорогого стоит. По окончанию курса все применимые требования и регламенты будут разобраны и структурированы, сомнения развеются, и вы сможете больше времени уделить качеству производимого кофе. Благодарю Оксану за предоставленные знания, а также рекомендую пройти данный курс всем, кто хочет открыть собственную ростерию».

Этот курс было интересно послушать и нам — пятеро наших товарищей присутствовали во время проведения курса в тренинг-центре. Как говорится, век живи — век учись, что мы дружно и делаем. 

Комментирует Алексей Сергеев«Новый курс у SFT Trading по открытию обжарочного производства. Сегодня пилотная версия. Ждите повторения и успейте записаться. Полезно как для действующих обжарщиков, чтобы оценить риски и понять, что можно улучшить у себя, так и для людей, которые только стоят на пороге безрассудного поступка — открыть свою жаровню. 

Курс снимает часть страхов перед проверками и заставляет задуматься о своей ответственности, которая есть, ведь мы занимаемся пищевым производством и не всегда это осознаем. У курса есть практическое применение, на основе знаний вы можете лучше спроектировать будущее производство или провести самостоятельно аудит существующего, сократить риски и повысить эффективность. Короче, го на курс! Полезно и необходимо для всех, кто связан с обжаркой или планирует связаться».

Данный курс сейчас можно пройти в формате онлайн! 

Для записи и по вопросам обучения пишите нам на почту education@sft-trading.com