Первый квартал 2018: наличие кофе на складе СФТ

Владимир Савинов

Уважаемые коллеги,

Последние несколько лет наша команда ставила перед собой задачу обеспечить бесперебойные поставки основного ассортимента для вашего производства. Наверное, вы обратили внимание, что уже в 2017 году мы практически справились с этим вызовом. 

В преддверии Нового года мы хотели бы сделать еще один существенный шаг в направлении транспарентности наших планов и поделиться с вами видением наличия различных сортов на нашем складе в первом квартале 2018 года. Надеемся, что наша инициатива поможет вам заблаговременно планировать собственные товарные потоки и с большей уверенностью смотреть в будущее. 

Если вы не нашли в таблице интересующий вас сорт, пишите об этом в комментариях к этой заметке, и мы обязательно ответим.

Наконец, самое важное. Пользуясь случаем, благодарим вас за совместную работу в уходящем году! Выражаем надежду на продолжение взаимодействия в том же продуктивном ключе, и поздравляем вас, ваших коллег, родных и близких с наступающим Новым годом! Надеемся, что он принесет всем массу положительных моментов и ярких эмоций! До встречи в 2018!