Подводим итоги 2022 и поздравляем с наступающим 2023!

Друзья, заканчивается 2022 год. Если охарактеризовать его одним словом, то на ум приходит только слово «вызов». Действительно, это был год стремительно меняющихся обстоятельств, внешнего давления и внутреннего сопротивления. Тем не менее трудности закаляли нас, а результаты принятых решений приносили удовлетворение от качественно сделанной работы. 

Подводя итоги деятельности СФТ в канун нового, 2023 года, мы можем сказать, что наша команда с честью выдержала все испытания уходящего года. Все, что нас не убило, сделало сильнее — мы входим в новый год более сплоченным и профессиональным коллективом единомышленников. 

Будет ли и дальше трудно? Конечно, будет. Мы не ожидаем от нового года легкости и расслабленности. Грядут дальнейшие перемены, а они всегда заставляют нас переформатировать свое сознание, адаптироваться к новым условиям игры, уделять внимание самым мелким деталям, помогать ближним найти место в новой реальности.

Перемены — повод для действия, а не для инертности. Кредо СФТ на 2023 год: «Меняйся сам и изменяй к лучшему мир вокруг себя». Надеемся пройти этот год активно, честно, с огоньком, стать взрослее, опытнее и чуточку мудрее. 

Всем нашим партнерам, друзьям и коллегам мы от всей души желаем счастливого нового года, мирного неба над головой, богатырского здоровья, ангельского терпения, идеального вкуса обжарок, а также вдохновения и удачи во всех начинаниях! 

С наступающим!