Прошел последний день моей работы в должности генерального директора

Дорогие друзья!

Вчера, 25 августа, прошел последний день моей работы в должности генерального директора ООО «СФТ ТРЕЙДИНГ». Позади 25 сложных, но очень интересных лет.

Когда в 1994 году мы заключили первый контракт на импорт зеленого кофе, российский кофейный рынок как таковой не существовал. Сегодня Россия входит в десятку ведущих стран-потребителей кофе в мире, а наши соотечественники два года подряд побеждают на мировых чемпионатах по обжарке. Компания SFT Trading все эти годы была и остается ведущим российским кофейным трейдером и пользуется заслуженной профессиональной репутацией в мировом кофейном сообществе.

Человеку нечасто предоставляется возможность начать абсолютно новое дело с нуля и увидеть результат своей работы. Я благодарен судьбе за то, что она дала мне такой шанс.

Я благодарен всем тем, с кем я работал в SFT Trading в течение этих лет.

Я признателен вам, дорогие друзья и уважаемые партнеры, за многолетнее плодотворное сотрудничество, за совместные усилия, которые позволяют сделать жизнь лучше для многих россиян — любителей кофе, живущих в самых разных районах нашей страны.

С сегодняшнего дня SFT Trading возглавит человек, которого вы все хорошо знаете — Владимир Савинов. Он работает в компании уже более 20 лет, а в последние годы был заместителем генерального директора.

Что же касается меня, то я продолжу работать в компании, но в другом качестве — советника генерального директора по ВЭД, и буду заниматься главным образом вопросами взаимодействия с нашими иностранными партнерами.

Мой почтовый адрес и телефон не меняются. Всегда буду рад ответить на ваши вопросы, если вам потребуется моя консультация.

Еще раз спасибо и больших вам успехов.

А. В. Савинов

26 августа 2020 г.